В ДТП пострадал ребенок
29.08.2013Как прокомментировали полицейские, ДТП произошло на регулируемом перекрестке Салмышская – проспект Дзержинского. Водитель "девяносто девятой", при повороте налево, по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21140, который двигался во встречном направлении и допустил столкновение.
В результате, несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ-21140 с диагнозом сотрясение головного мозга госпитализирован в ЦДХ Оренбурга.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





