В ДТП в Саракташском районе пострадал несовершеннолетний
11.01.2018По сообщению регионального УМВД, на автомобильной дороге Саракташ-Бурунча-Новомихайловка водитель автомобиль ВАЗ-2109 не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с ВАЗом 99-ой модели.
После столкновения ВАЗ-21099 слетела в кювет. Пассажир "девятки" 14-летнего возраста госпитализирован с места ДТП в районную больницу с ушибом грудной клетки и сотрясением мозга. Также отмечается, что подросток находился на заднем сиденьи и был пристегнут ременем безопасности.
Полицейские по факту дорожно-транспортного происшествия проводят проверку.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





