В феврале для оренбуржцев работает консультативная«прямая линия»
04.02.2015Специалисты областного центра медицинской профилактики еженедельно проводят «прямые линии» для населения.
Позвонив по телефону, оренбуржцы смогут получить ответы на свои вопросы в рамках обозначенной темы.
6 февраля - Профилактика онкологических заболеваний.
10 февраля - Всеобщая диспансеризация взрослого населения : вопросы и ответы.
17февраля - Причины развития сердечно-сосудис
24 февраля - Как управлять здоровьем пожилого человека.
Звонки принимаются с 10:00 до 13:00 часов по телефону: (3532) 70-32-45. Диалог со специалистом носит консультативный характер, - отметили в региональном минздраве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





