В Гае 12-летний школьник из Орска напился водки
29.08.2015Накануне в из лечебного учреждения Гайского района поступило сообщение, что к ним с алкогольным отравлением доставлен ребенок.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что ребенок находился в гостях у тети. Возле дома он познакомился с 23-летним местным жителем, который предложил выпить ему водки.
Напившись ребенок ушел домой, откуда он был госпитализирован.
В отношение местного жителя за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции составлен административный протокол. Теперь мужчине придется выплатить штраф до 3000 рублей.
Ребенка в настоящее время ничего не угрожает, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





