В Гае молодой человек обворовал 29-летнюю местную жительницу
04.07.2016Накануне в дежурную часть ОМВД России по Гайскому городскому округу с заявлением о краже ювелирного украшения обратилась 29-летняя местная жительница.
Сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный, находясь в квартире дома № 46 по улице Ленина, путем свободного доступа, тайно похитил золотое кольцо, принадлежащее заявительнице.
Оперуполномоченным уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления задержан мужчина. Им оказался 20-летний гайчанин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.
По данному факту следователями отдела МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





