В Гае молодой человек постоянно наведывался в магазин за бесплатной едой и напитками
23.03.2018Как сообщает пресс-служба УМВД области, в Гае в полицию обратилась директор одного из супермаркетов с заявлением о краже продуктов питания.
В ходе просмотра видеозаписей с камер наблюдения сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный мужчина неоднократно совершал кражи продуктов питания и алкогольной продукции в течении месяца. Учасктовым уполномоченным полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 18-летний орчанин, который свою вину признал полностью.
Следственным отделением по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам престулпения, предусмотренного часть 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





