В Гае состоится Сретенский бал-маскарад
11.02.201514 февраля в ЦДТ «Радуга» города Гая состоится Сретенский бал православной молодежи, - рассказали в пресс-службе Орской епархии.
Мероприятие приурочено к Международному дню православной молодежи, который отмечается 15 февраля. Проводится Сретенский бал по благословению епископа Орского и Гайского Иринея. Праздник проходит в виде танцевального бала-маскарада. Лучшие участники удостоятся награждений в нескольких номинациях.
Для участников обязателен дресс-код:
- для девушек: вечерние или бальные платья, маски;
- для юношей: костюм, белая рубашка, галстуки, шейные платки, маски.
Наличие маски обязательно для всех участников!
Начало мероприятия в 18 часов 30 минут 14 февраля.
Контактный телефон: +7 (909) 600 39 08 – Сергей Васин.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





