В Гае спасли замерзающую в степи семью
24.02.2014Неприятный случай произошел возле села Ижберда. Накануне ночью там забуксовала "четверка". В кабине - семья с маленькими детьми. За окном - мороз и ветер. Это понимали Гайские полицейские, которым пришел вызов. Спустя некоторое время наряд ППС в составе Смирнова А.С., Норманова Е.Т. и Исенбаева Д.Г. пришли на помощь несчастным людям.
Они помогли добраться замерзающей семье до родственников в селе Хмелевка. К счастью, никто не пострадал и не замерз.
Кстати, это не единичный подобный случай. 17 февраля около 6 часов вечера они помогли выбраться из снежного плена жителю Магнитогорска Челябинской области. Его автомобиль увяз в снегу в степи в 70 километрах от Гая между селами Вишневое и Таштугай. Сотрудники полиции посадили мужчину в служебный автомобиль, где он смог отогреться, а его машину вытащили из снега.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





