В Гайском городском округе у местного жителя украли телевизор
14.11.2016В ходе расследования уголовного дела следователем отделения МВД России по Гайскому городскому округу дополнительно выявлен факт кражи.
Полицейскими установлено, что неизвестный, путем свободного доступа проник в жилое помещение дома по улице Советской и похитил телевизор и сотовый телефон, принадлежащие 42-летнему местному жителю.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 26-летний житель Гайского городского округа, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и мошенничество.
По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание по данной статье предусмотрено в виде лишения свободы на срок до шести лет. В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





