В Гайском городском округе мужчина спрыгнул с балкона квартиры на третьем этаже
21.07.2016Сотрудниками полиции Гайского городского округа проводится проверка по факту получения травм 34-летним местным жителем.
Мужчина накануне был доставлен врачами сокрой медицинской помощи в лечебное учреждение с компрессионным переломом позвоночника.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы он получил при попытке покончить жизнь самоубийством. Он находясь в квартире матери выпрыгнул с балкона квартиры на третьем этаже.
В ходе проверки полицейским предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





