В Гайском городском округе пенсионер упал в траншею при прокладке водопровода
24.10.2016Сотрудниками полиции Гайского городского округа проводится проверка по факту получения травм 70-летним местным жителем, который накануне с переломом обеих лодыжек и кости таза был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.
Полицейскими предварительно установлено, что пострадавший упал в траншею при прокладке водопровода.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





