В Гайском городском округе ссора в общежитии привела в полицию
30.08.2016В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 30-летняя местная жительница с заявлением о причинении телесных повреждений.
Полицейскими было установлено, что 34-летний гайчанин, находясь в одном из помещений общежития по улице Советской, в ходе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений, нанес потерпевшей несколько ударов по различным частям тела, причинив тем самым телесные повреждения.
По данному факту отделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Побои».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





