В Гайском городском округе у жительницы Башкортостана изъяты поддельные права
15.06.2016Сотрудниками ДПС ОМВД России по Гайскому городскому округу для проверки документов был остановлен автомобиль "ВАЗ-2107", которым управляла 37-летняя жительница Башкортостана. В ходе проверки сотрудники полиции усомнились в подлинности предоставленных документов, а проведанная экспертиза показала, что водительское удостоверение изготовлено не на ГОСЗНАКе.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 327 Уголовного кодекса Российской Федерации "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков".
Жительнице Башкортостана грозит арест до шести месяцев.
Не так давно сотрудниками полиции был задержан житель Башкортостана, у которого также были изъяты поддельные права.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





