В Гайском городском округе в раздевалке обворовали местного жителя
18.10.2016В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 37-летний местный житель, который заявил о краже.
Сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный, путем свободного доступа из раздевалки одного из учреждений округа похитил сотовый телефон, принадлежащий заявителю.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 24-летний житель округа, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.
В настоящее время в отношении задержанного следователями отделения МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





