В Гайском городском округе задержан пьяный водитель, ранее лишенный прав
28.08.2017Накануне, сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «ВАЗ-2101», за рулем которого находился 27-летний гайчанин в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее лишенный права управления транспортным средством на основании постановления Мирового судьи.
По данному факту отделением дознания возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.
В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





