В Гайском округе пенсионерка выпила 70% уксусную кислоту
15.05.2018Бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Гайского городского округа из своей квартиры с отравлением уксусной кислотой доставлена 91-летняя пенсионерка.
Сотрудниками полиции сын пенсионерки рассказал, что она по собственной неосторожности, выпила 70% уксусную кислоту.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в МВД региона.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





