В Гайском районе из-за взрыва на руднике погибло два человека
22.06.2014В Гайском районе на руднике "Гайского ГОК" произошел взрыв, в результате которого два человека погибли, четверо человек пострадало, судьба еще двух человек не известна, - рассказал читатель информационного портала "Время 56".
Официальных комментариев от правоохранительных органов и Гайского горно-обогатительного завода не поступало.
По уточненной информации в гайском руднике погибло 4 человека
В настоящий момент все работы на шахте приостановлены
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





