В Гайском районе трехлетний ребенок наглотался таблеток
17.06.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Гайский» привлечена к административной ответственности жительница города Гая, ребенок который получил отравления лекарственным препаратом Амлодипин.
Ребенку была оказана медицинская помощь. В настоящее время ему ничего не угрожает.
Сотрудниками полиции установлено, что ребенок 2011 года, игрался дома. Нашел лекарства и проглотил их. Лекарства под кроватью оставила бабушка ребенка.
По проведённой проверки мать привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 Кодекс РФ об административных правонарушениях «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Ранее семь на учете не состояла, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





