В Гае мужчина после полугода супружеской жизни зарезал свою жену
05.07.2016Около торгового павильона, который находится по улице Ленина, правоохранители обнаружили тело 39-летней местной жительницы с колото-резанным ранением груди. По данному факту следователи завели уголовное дело по статье "Убийство".
Стражам порядка удалось задержать и подозреваемого в расправе над женщиной. Им оказался 33-летний муж потерпевшей. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении фигуранта.
По версии следствия, 3 июля 2016 года примерно в 21.00 часов между супругами, которые после полугода совместной жизни находились в стадии развода, вспыхнула ссора. Гайчанин в порыве ярости схватил нож и несколько раз ударил им в грудь своей жене.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, подозреваемому предъявлено обвинение в особо тяжком преступлении, за которое он может лишиться свободы сроком до 15 лет. Мужчина полностью признал свою вину.
У убитой женщины остался 10-летний сын, который проживает с дедушкой и бабушкой.
Ведется следствие.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





