В Гае мужчина после полугода супружеской жизни зарезал свою жену
05.07.2016Около торгового павильона, который находится по улице Ленина, правоохранители обнаружили тело 39-летней местной жительницы с колото-резанным ранением груди. По данному факту следователи завели уголовное дело по статье "Убийство".
Стражам порядка удалось задержать и подозреваемого в расправе над женщиной. Им оказался 33-летний муж потерпевшей. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении фигуранта.
По версии следствия, 3 июля 2016 года примерно в 21.00 часов между супругами, которые после полугода совместной жизни находились в стадии развода, вспыхнула ссора. Гайчанин в порыве ярости схватил нож и несколько раз ударил им в грудь своей жене.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, подозреваемому предъявлено обвинение в особо тяжком преступлении, за которое он может лишиться свободы сроком до 15 лет. Мужчина полностью признал свою вину.
У убитой женщины остался 10-летний сын, который проживает с дедушкой и бабушкой.
Ведется следствие.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





