В Грачевском районе двухлетний ребенок обжегся уксусом
08.04.2014В дежурную часть отдела полиции Грачевского района поступило сообщение из районной больницы о том, что в больницу обратилась женщина с ребенком 2012 года рождения. Мама пояснила врачам, что ее младший сын обжог кожу на губах, дотронувшись до бутылки с уксусом.
Сотрудники полиции в ходе проведения проверки выяснили, что в семье растут два мальчика, 5 и 2 лет. Когда женщина отлучилась на улицу развесить белье, старший сын открыл холодильник и достал пустую бутылку из под уксуса. Поставив ее на стол, младший из любопытства схватил ее и поднес к губам, думая, что там сок.
Когда мама увидела, что сын обжог губы, она сразу промыла участок поражения и привезла ребенка в больницу, где малышу диагностировали ожог кожи и слизистой полости рта легкой степени.
По данному факту будет проведена проверка. По окончанию которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





