В Грачевском районе двухлетний ребенок обжегся уксусом
08.04.2014В дежурную часть отдела полиции Грачевского района поступило сообщение из районной больницы о том, что в больницу обратилась женщина с ребенком 2012 года рождения. Мама пояснила врачам, что ее младший сын обжог кожу на губах, дотронувшись до бутылки с уксусом.
Сотрудники полиции в ходе проведения проверки выяснили, что в семье растут два мальчика, 5 и 2 лет. Когда женщина отлучилась на улицу развесить белье, старший сын открыл холодильник и достал пустую бутылку из под уксуса. Поставив ее на стол, младший из любопытства схватил ее и поднес к губам, думая, что там сок.
Когда мама увидела, что сын обжог губы, она сразу промыла участок поражения и привезла ребенка в больницу, где малышу диагностировали ожог кожи и слизистой полости рта легкой степени.
По данному факту будет проведена проверка. По окончанию которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





