В Грачевском районе мужчине отрубило все пальцы на левой руке
20.11.2015Сотрудниками полиции Грачевского района проводится проверка по факту получения травмы 35-летним жителем города Оренбурга.
Мужчина накануне был доставлен в лечебное учреждение Грачевского района с травматической ампутацией 5 пальцев левой кисти.
По предварительным данным, со слов потерпевшего данную травму он получил по собственной неосторожности, при обслуживании дизельной установки. Пальцы левой руки отрубило вентилятором.
В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





