В Грачевском районе в результате поджога сгорел сарай
13.08.2014Сегодня в 00:04 поступило сообщение о возгорании сарая по адресу: Грачевский район, с. Ягодное, ул. Заречная.
К ликвидации последствий пожара привлекалось 3 человека и 2 единицы техники, в том числе от МЧС России по Оренбургской области 2 человека и 1 единица техники. Огнем уничтожен сарай на площади 12 м. кв. Пострадавших нет.
Предположительная причина пожара: поджог. По факту пожара проводится дознание, - сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





