В Грачевском районе водитель "Опель-Астра" слетел в кювет
25.05.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции Грачевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 45 километре автомобильной дороги Грачевка - Александровка.
Предварительно установлено, что 27-летний водитель автомобиля "Опель-Астра", не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель автомобиля "Опель-Астра" от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
По факту ДТП сотрудниками полиции по окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





