В Илеке осудили мужчину за оскорбление сотрудника полиции
04.10.2017В Илекском районе местному жителю назначено наказание в виде обязательных работ за совершение преступления предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса РФ «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».
Осужденный находясь в состоянии алкогольного опьянения стал выражаться в адрес сотрудника полиции словами грубой нецензурной брани. Данными словами он унизил его честь и достоинство, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, в присутствии посторонних граждан, сообщили в прокуратуре Илекского района.
Суд апелляционной инстанции оставил решение суда без изменения.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





