В Илеке сбили велосипедиста, после наехали на пешехода
19.01.2014Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», - вчера в центральную больницу Илекского района с ушибами и травмами были госпитализированы две женщины.
По факту получения телесных повреждений жительницами Илека разъяснили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне утром в Илеке на улице Токмаковской нигде не работающий водитель автомобиля ГАЗ не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди велосипедистом – женщиной 1956 года рождения, а после чего выехал на обочину и допустил наезд на 33-летнюю жительницу Илека.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливается вина каждого участника ДТП. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





