В Илекском районе в ДТП пострадал 31-летний житель Оренбурга
13.06.2015Накануне ночью на 1 километре автомобильной дороги Илек - Мухраново - Чесноковка 31-летний житель Оренбурга управляя автомобилем ВАЗ-21074 не справился с управлением, допустил съезд и опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля с переломом позвоночника был госпитализирован в лечебное учреждение Илекского района.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





