В исправительной колонии №2 захвачены "заложники"
15.11.2013Накануне 10 часов утра на пульт оперативного дежурного Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» поступило сообщение из ИК №2 УФСИН по Оренбургской области о том, что на их территории произошел захват заложников. Такова была легенда учений.
Совместная отработка действий в таких ситуациях, когда в освобождении заложников и захвате вооруженных преступников участвуют все силовые структуры, показала, что и колония, и органы правопорядка, и пожарная часть со скорой медицинской помощью работают слаженно, оперативно и сообща.
За всем происходящим наблюдало областное руководство УФСИН и дало положительную оценку деятельности силовых подразделений.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





