В ходе ОПМ «Улица» полицейскими Оренбурга задержан водитель, который ранее был лишен прав управления
26.04.2017В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Улица» сотрудниками ДПС по улице Салмышской был остановлен автомобиль «Хендай» под управлением 29-летнего водителя.
Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения, в связи, с чем был отстранен от управления транспортным средством. Ранее подозреваемый уже был привлечен к административной ответственности за совершение аналогичного нарушения.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Максимальное наказание за данный вид правонарушения предусмотрено в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





