В конкурсе "Общественное признание" приняло участие более 25000 человек
12.10.2014За четыре дня голосования на информационном портале "Время 56" в конкурсе "Общественное признание" приняло участие более 25000 человек.
Напомним, что конкурс проводится Общественным советом УМВД России по Оренбургской области.
В нем принимают участие десять сотрудников полиции, которые были отобраны представителями Общественного совета.
Сотрудники полиции в непростой ситуации вовремя пришли на помощь гражданам, а некоторых случаях рискуя собственной жизнью и здоровьем.
Общественный совет призывает граждан принять участие в данном конкурсе и отдать свой голос за того сотрудника полиции, который по вашему мнению достоин стать лучшим среди лучших.
Конкурс проводится Общественным советом УМВД России по Оренбургской области
В конкурсе принимают участие сотрудники полиции, которые вовремя пришли на помощь и спасли жизни людей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





