В Красногвардейском районе годовалый ребенок наелся отравы от мух
23.08.2016Сотрудниками полиции Красногвардейского района проводится проверка по факту получения отравления годовалым ребенком, который накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение из собственного дома.
По предварительным данным ребенок достал и съел отраву от мух.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки и дать правовую оценку действиям родителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции обращают внимание родителей о необходимости убирать в недоступные места для детей опасные химические и отравляющие вещества.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





