В Красногвардейском районе подросток на «жигулях» слетел в кювет
30.06.2017Сотрудниками полиции Красногвардейского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 17 километре автомобильной дороги «Ивановка - Сорочинск - Ташла».
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 18-летний подросток, управляя автомобилем «ВАЗ», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ключицы был госпитализирован.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





