В Красногвардейском районе водитель на тракторе «Т-25» слетел в кювет
28.09.2016Накануне днем на 1 километре автомобильной дороги между селами Кристалка – Петровка Красногвардейского района 48-летний водитель трактора «Т-25» не справился с управлением, допустил съезд трактора в кювет и опрокидывание.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель трактора получил травмы головы и был госпитализирован.
Прибывшим на место происшествие сотрудниками полиции факт ДТП был задокументирован, а у водителя трактора взята биосреда для проверки наличия в организме алкоголя и запрещенных веществ.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





