В Краснохолме прошел День рыбака
26.02.2018День рыбака в селе Краснохолм на озере Песчанном проводится регулярно, отовсюду съезжаются рыбаки, чтобы принять участие в коллективной рыбалке. В этом году впервые прошли соревнования по подледному лову рыбы, до этого момента такие мероприятия проходили только в теплое время года.
Самым юным рыбаком признан участник 2007 года рождения, а самым опытным житель села Краснохолм, который и стал победителем соревнований, выудившим самый большой суммарный вес.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





