В Краснохолме Москвич-412 скатился в озеро, есть жертвы
22.07.2014Как стало известно "Время56", в ночь с 20 на 21 в селе Краснохолм на озере Песчанка утонула женщина, скатившаяся в водоем на автомобиле.
На берегу озера компания, состоящая из жены, мужа и их подруги, отмечала день рождения. Около 3-х часов ночи они стали собираться домой. Муж, будучи нетрезвым, доверил управление транспортом своей жене. Однако, женщина при развороте, не справилась с управлением, в результате чего автомобиль марки Москвич-412 скатился в озеро.
Муж и подруга семьи успели выбраться из тонущей машины, а вот водителю не повезло. Женщина утонула вместе с автомобилем.
На следующий день водолазы подняли со дна машину и утонувшего водителя. В настоящее время тело женщины направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировала ситуацию инспектор следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Татьяна Музыченко.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





