ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Краснохолме в Оренбурге женщина облила себя бензином и подожгла

25.10.2016

В группе «Оренбургская область – онлайн» в социальной сети в контакте сообщили, что в больницу поступила молодая девушка, которая облила себя бензином и подожгла.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, женщина была доставлена в лечебное учреждение из дома села Краснохолм города Оренбурга.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в дом, где находилась ее сестра. Она показала ей пустую банку от бензина, а после подожгла сама себя.

Сестра незамедлительно затушила загоревшуюся сестру, а после вызвала врачей скорой помощи.

Пострадавшая злоупотребляет спиртными напитками.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новотроицке погиб под поездом подросток "зацепер"В Новотроицке погиб под поездом подросток "зацепер"

 Двое детей катались на поезде

14.07.2026
В Орске на пожаре спасли человекаВ Орске на пожаре спасли человека

На ул. Фучика загорелась квартира на 5-м этаже

13.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031