В Курманаевке произошел несчастный случай
23.12.2016Накануне в лечебное учреждение села Курманаевка была доставлена 16-летняя девушка с диагнозом отравление медикаментами.
Со слов матери, девушка употребила 25 таблеток препарата «Глицин».
В настоящее время жизни и здоровью девушки ничего не угрожает, в настоящее время девушка находится в лечебном учреждении под наблюдением врачей.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





