В Курманаевском районе 36-летний мужчина угрожал убийством своей сожительнице
22.08.2016Как установили сотрудники полиции, в дневное время 36-летний мужчина находясь у себя дома, распивал спиртное. Домой пришла его гражданская супруга, и стала с ним ругаться и-за того что мужчина распивает спиртное. В ходе ссоры, мужчина схватил женщину за шею и стал ее душить, при этом высказывал слова угрозы убийством. Женщина угрозу убийством восприняла реально.
В настоящее время в отношении 36-летнего мужчины группой дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинение». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишение свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





