В Курманаевском районе в ДТП погиб водитель автомобиля «Шевроле-Нива»
02.07.2015Сотрудниками полиции Курманаевского района проводится проверка по факту ДТП, произошедшего на 247 километре автомобильной дороги Бугульма – Уральск.
Предварительно установлено, что 26-летний житель Первомайского района, управляя автомобилем «Нива - Шевроле», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука, где от полученных травм скончался.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





