В Кувандыке гражданин Таджикистана пытался подкупить сотрудника полиции
22.04.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции и следователями следственного комитета задокументирован факт передачи денежных средств сотруднику полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский».
Сотрудник полиции денежные средства не принял, а по факту дачи взятки в отношении 31-летнего жителя республики Таджикистан возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ «покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение им заведомо незаконных действий (бездействий)».
В ходе следствия установлено, что житель Таджикистана пытался подкупить сотрудника полиции за решение вопроса по факту нарушения режима пребывания на территории России «родственника».
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





