В Кувандыке мужчина сломал позвонки, расчищая снег
02.02.2026В дежурную часть МО МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о госпитализации бригадой скорой медицинской помощи в хирургическое отделение городской больницы 48-летнего мужчины с сотрясением головного мозга, переломом нескольких позвонков.
В ходе выяснения обстоятельств участковым уполномоченным полиции установлено, что мужчина пришел почистить снег с крыши летней кухни в доме 69-летней матери. Через некоторое время пенсионерка увидела лежачего на снегу сына. Мужчина был в сознании и объяснил, что у него закружилась голова, в результате чего упал с крыши.
В настоящее время мужчина находится на амбулаторном лечении. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства несчастного случая.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | |
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |







