В Кувандыке подросток порезал руку, меняя оконное стекло
05.12.2025В дежурную часть МО МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение из городской больницы о доставлении 16-летнего подростка с резаными ранами руки в области предплечья.
В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что подросток, помогая родителям с домашними делами, заменял в оконной раме старое стекло на новое. По неосторожности, стекло разбилось, и несовершеннолетний получил телесные повреждения в виде резанной раны правого предплечья. Родители незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила подростка в лечебное учреждение для оказания необходимой медицинской помощи.
В настоящее время сотрудниками полиции выясняются обстоятельства произошедшего.
Сотрудники полиции информируют, что детский травматизм – одна из серьёзных социальных проблем, которая не только угрожает здоровью детей, но и влечёт проблемы для родителей. Например, разбитое стекло может стать не только причиной порезов, но и серьезной потери крови, заражения. Во избежание детского травматизма необходимо максимально устранять травмоопасные ситуации и систематически обучать детей основам профилактики травматизма.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






