В Кувандыке подросток порезал руку, меняя оконное стекло
05.12.2025В дежурную часть МО МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение из городской больницы о доставлении 16-летнего подростка с резаными ранами руки в области предплечья.
В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что подросток, помогая родителям с домашними делами, заменял в оконной раме старое стекло на новое. По неосторожности, стекло разбилось, и несовершеннолетний получил телесные повреждения в виде резанной раны правого предплечья. Родители незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила подростка в лечебное учреждение для оказания необходимой медицинской помощи.
В настоящее время сотрудниками полиции выясняются обстоятельства произошедшего.
Сотрудники полиции информируют, что детский травматизм – одна из серьёзных социальных проблем, которая не только угрожает здоровью детей, но и влечёт проблемы для родителей. Например, разбитое стекло может стать не только причиной порезов, но и серьезной потери крови, заражения. Во избежание детского травматизма необходимо максимально устранять травмоопасные ситуации и систематически обучать детей основам профилактики травматизма.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |






