ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Кувандыке полицейские спасли женщину из огня

18.02.2018

Сотрудники ДПС патрулировали улицы Кувандыка и в одном из домов по улице Гоголя замтеили клубы дыма.

Подъехав ближе к дому заметили, что крыша уже горит. Сразу же полицейские сообщили в дежурную часть МО МВД Росссии "Кувандыкский" и во все спецслужбы. Один из сотрудников побежал в дом,  где в дыму увидел женщину на полу, но поднять одному не получилось, тогда он оттащил ее подальше от огня и позвал на помощь.

На помощь прибыли сотрудники МЧС, которые помогли полицейским положить пострадавшую на носилки и вынести из горящего дома. Женищна была переда сотрудникам скорой медицинской помощи, которые госпитализировали ее в районную больницу с ожогами 3-ей степени.

После того как пожар был потушен, в доме обнаружили тело хозяина 58 лет. Предварительная причина пожара - курение в постели. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхВ Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животных

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего

22.05.2026
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машине

В результате ДТП 17-летняя госпитализирована

22.05.2026
В Подгородней Покровке при пожаре погибла женщинаВ Подгородней Покровке при пожаре погибла женщина

Полностью пожар потушили в 4:40

21.05.2026
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаВ Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительница

Огонь охватил 60 квадратных метров

19.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031