В Кувандыке полицейские вернули женщине похищенный велосипед
06.12.2021В дежурную часть МО МВД России «Кувандыкский» с заявлением обратилась 40-летняя жительница Кувандыка. Она сообщила полицейским, что неизвестный, путем свободного доступа, из подъезда дома похитил принадлежащий ей велосипед «MTP».
В ходе оперативно-разыскных мероприятий за совершение данного преступления сотрудниками полиции был задержан ранее судимый за совершение различных преступлений 33-летний житель Кувандыка, у которого было изъято похищенное имущество.
Потерпевшая жительница Кувандыка поблагодарила сотрудников полиции за оперативную работу и возврат похищенного имущества.
Следователем следственного отдела МО МВД России «Кувандыкский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |






