В Кувандыке провел прием граждан начальник следственного управления регионального МВД
25.08.2015В межмуниципальном отделе МВД России «Кувандыкский» состоялся прием граждан начальником следственного управления УМВД России по Оренбургской области Александром Вохмяниным.
26 августа 2015 года с 12.00 часов в Межмуниципальном отделе МВД России «Кувандыкский» заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области – начальник следственного управления полковник юстиции Александр Вохмянин провел прием граждан по личным вопросам.
В приеме граждан также приняли участие заместитель начальника МОМВД России «Кувандыкский» - начальник следственного отдела Альфия Гилимзянова, председатель Общественного совета полиции Андрей Архипов и его заместитель Сергей Стрельников.
На прием пришли жители Медногорска и Кувандыка.
Александр Вохмянин внимательно выслушал граждан и по каждому рассматриваемому вопросу принял конкретное решение, а также разъяснил дальнейшую последовательность действий для решения имеющихся проблем.
В ходе работы в Кувандыкском районе руководитель следственного управления регионального МВД, проверил готовность сотрудников полиции к охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности и оказании содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведении предстоящих выборов, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





