В Кувандыке с балкона квартиры на третьем этаже выпала 73-летняя пенсионерка
04.07.2014Вчера в городе Кувандык, в 16.40 бригадой скорой помощи, от дома по улице Клубной, в районную больницу доставили пожилую женщину, с травмами, характерными для падения с высоты. Спустя некоторое время 73-летняя женщина скончалась.
По предварительным данным, пожилая женщина выпала с балкона квартиры на третьем этаже. Предварительная версия случившегося - несчастный случай. Пенсионерка находилась дома одна, квартира была заперта на ключ. На незастекленном балконе женщина облокатилась на конструкцию, оббитой шифером. В результате, стройматериал не выдержал и рухнул.
Следователями выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - прокомменировала ситуацию "Время56" и.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области капитан юстиции Музыченко Татьяна Владимировна.
Другие новости
![]() Мероприятие прошло с большим интересом и активным участием школьников 13.03.2025 | ![]() По завершении акции дети выразили восторг от мероприятия, признавшись, что узнали много нового и интересного 12.03.2025 |
![]() Каждый правильный ответ приносил команде баллы, заставляя участников напрягать умы и включать все свои знания 12.03.2025 |