В Кувандыке сотрудники полиции организовали спасение человека
01.02.2015Полицейским патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» во время патрулирования в многоэтажном доме на 7 этаже был замечен гражданин, находящийся на карнизе окна, который намеревался с него спрыгнуть.
О данном факте полицейский немедленно сообщил в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» и попыталась уговорить молодого человека вернуться обратно в помещение.
Молодой человек на просьбы сотрудников полиции прекратить свои действия не реагировал. Полицейские связались с его родственниками и сообщили о случившемся. Отец молодого человека поднялся в квартиру и снял сына с окна. Приехавшая в это время бригада скорой помощи сделала парню успокаивающий укол.
Пояснить причину своего поступка молодой человек сотрудникам полиции не смог. С его слов было установлено, что он ничего не помнит. В момент попытки суицида парень находился в состоянии алкогольного опьянения.
После проведенной сотрудниками полиции проверки материал будет передан для дальнейшего разбирательства в компетентные органы.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





