В Кувандыке сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
21.04.2022МО МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о госпитализации 39-летнего местного жителя с различными травмами головы.
Установлено, что четверо жителей Кувандыка распивали спиртные напитки в квартире одного из них. Во время застолья, между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 32-летний житель Кувандыка нанес несколько ударов ногой в область головы 39-летнему мужчине. После чего злоумышленник на такси уехал к себе домой, где его и задержали сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Кувандыкский».
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





