В Кувандыке жители района Криолит за водой пошли к роднику
18.09.2016В Кувандке больше суток не было холодной воды из-за аварии на водопроводе в районе дома 2/б по улице Мичурина.
Без воды оказались жители района Криолит. В данном районе находится более 15 многоэтажных домов, около 100 одноэтажных домов.
Как сообщают жители, администрацией организован подвоз питьевой воды, а также вспомнили о стром роднике, куда потянулись жители района.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





